Mitarbeiter

Telefonliste und Emailverzeichnis

 

 

Kirchenkreisamt L√ľneburg

 

 

 

 

 

 

Name

Abteilung

eMail

Telefon

Brammer, Stefan

Diakonie

stefan.brammer@evlka.de

04131 / 2077-16

Brohm, Marion

Buchhaltung

marion.brohm@evlka.de

04131 / 2077-50

Czepuck, Lars

Rechnungspr√ľfungsamt

lars.czepuck@evlka.de

04131 / 2077-39

Dibbern, Claudia

Amtsleiterin

claudia.dibbern@evlka.de

04131 / 2077-12

Frischmuth, Karin

Kindergärten

karin.frischmuth@evlka.de

04131 / 2077-15

Gehrke, Anke

Sekretariat

anke.gehrke@evlka.de

04131 / 2077-29

Graf, Christiane

Haushalt

christiane.graf@evlka.de

04131 / 2077-46

Hantel, Kerstin

Kasse

kerstin.hantel@evlka.de

04131 / 2077-23

Heinz, Valentina

Buchhaltung

valentina.heinz@evlka.de

04131 / 2077-24

Hof, Katharina

Buchhaltung

katharina.hof@evlka.de

04131 / 2077-51

Holm, Ilona

Buchhaltung

ilona.holm@evlka.de

04131 / 2077-25

Hovora, Friederike

Haushalt

friederike.hovora@evlka.de

04131 / 2077-48

Isenberg, Heidi

Kindergärten

heidi.isenberg@evlka.de

04131 / 2077-14

Jacobi, Dorothee

Haushalt

dorothee.jacobi@evlka.de

04131 / 2077-49

König, Martin

Leitung Finanzwesen

martin.koenig@evlka.de

04131 / 2077-20

Krause, Nelly

Personal

nelly.krause@evlka.de

04131 / 2077-36

Meyer, Liane

Personal

liane.meyer@evlka.de

04131 / 2077-30

Morié, Heike

Haushalt

heike.morie@evlka.de

04131 / 2077-28

Moritz, Ulrike

Liegenschaften

ulrike.moritz@evlka.de

04131 / 2077-33

Napoli, Gesche

Personal

gesche.napoli@evlka.de

04131 / 2077-36

Netzbandt, Christina

Liegenschaften / Nebenkosten

christina.netzbandt@evlka.de

04131 / 2077-34

Pankratova, Larisa

Buchhaltung

larisa.pankratova@evlka.de

04131 / 2077-51

Reimers, Inga

Gebäudemanagement

inga.reimers@evlka.de

04131 / 2077-37

Schäfer, Tanja

Gebäudemanagement

tanja.schaefer@evlka.de

04131 / 2077-19

Schl√ľter, Petra

Diakonie

petra.schlueter@evlka.de

04131 / 2077-27

Schulz, Frank

Rechnungspr√ľfungsamt

frank.schulz@evlka.de

04131 / 2077-38

Schwaberau, Dorit

Kasse

dorit.schwaberau@evlka.de

04131 / 2077-22

Schwarzer, Marita

Leiterin Diakonie und Kindergärten

marita.schwarzer@evlka.de

04131 / 2077-13

Solinger, Bettina

Haushalt / Meldewesen

bettina.solinger@evlka.de

04131 / 2077-40

Tiedemann, Guido

Kindergärten

guido.tiedemann@evlka.de

04131 / 2077-21

 

 

 

 

 

 

 

 

Stand: 01.09.2017

 

 

 

Telefonliste mit Email zum Ausdrucken

 

© 2003-2017 webmaster kka l√ľneburg